Нино Нинидзе подозревают в разрушении брака Сергея и Таты Бондарчук

626

На днях суд расторг брак Сергея и Таты Бондарчук, которые смогли полюбовно решить вопросы с алиментами и воспитанием детей. К чести теперь уже бывших супругов, они не стали устраивать «громких» разбирательств с разделом имущества, сохранив нормальные отношения ради наследников. Как сообщает издание «СтарХит», причиной расставания пары предположительно стала измена Сергея Бондарчука с актрисой Нино Нинидзе.

[media=https://www.instagram.com/p/B1KJOP0n57y/]

Напомним, молодые люди прожили в законном браке, в котором у них родилось двое детей, около семи лет. Так, у Сергея и Таты Бондарчук подрастают дочери: 7-летняя Маргарита и 5-летняя Вера, которые после развода остались с матерью. Однако сын режиссера также принимает активное участие в воспитании девочек, регулярно встречаясь с ними.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz0a274nZRj/]

Более того, Сергея и Таты Бондарчук вместе посетили первую линейку младшей дочери, подарив поклонникам надежду на воссоединение. Однако все оказалось напрасно, бывшая избранница не простила сыну режиссера измену.

[media=https://www.instagram.com/p/B4p6-MnFOsx/]

Примечательно, что экс-супруги не комментируют свой развод, молчание сохраняет и сама «разлучница», у которой сейчас «горит» роман с актером Максимом Виторганом. К слову, судя по датам, отношения Нино Нинидзе и Сергея Бондарчука закончились до того, как она начала встречаться с артистом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ