Директор Софии Ротаро сообщил, какую армию она финансирует

1 741

В последнее время против украинской певицы Софии Ротаро ополчились многие бывшие поклонники, которые обвиняют ее в спонсировании украинской армии. Недавнее сообщение о выступлении артистки на новогодних концертах в РФ вызвала волну негодования. В связи с этим слово взял концертный директор Софии Михайловны Сергей Лавров, который рассказал изданию «Собеседник», какой в действительности армии певица отдает практически все свои средства.

[media=https://www.instagram.com/p/BqUdn0kBtUy/]

Сергея Лаврова не устает удивляться человеческой жестокости и зависти, под воздействием которых некоторые личности обвинят во всех грехах тех, кто преуспел больше их. Так произошло и с Софией Ротаро, которую бездоказательно обвинили в финансировании украинской армии.

[media=https://www.instagram.com/p/B02wtTenOIr/]

Однако, по словам директора, артистка выделяет деньги лишь на одну армию – армию родственников. В рамках общения с прессой Сергей Лавров напомнил, что у Софии Михайловны пять братьев и сестер, у которых, в свою очередь, есть дети и внуки. Именно им по мере сил старается помогать певица. Так, например, некоторое время назад она подарила брату, живущему в деревне, трактор, в котором он нуждался. Ротару спонсирует свою семью.

«У нее пять братьев и сестер, дети и внуки, которых надо поставить на ноги. Она в прошлом году купила трактор своему брату», – заявил директор.

Кроме того, в последние годы София Ротаро зарабатывает гораздо меньше, поскольку редко дает концерты. За одно выступление певица получает около 50 тысяч евро, а не несколько миллионов, как сообщает пресса. При этом часть средств идет на содержание коллектива, а также покупку костюмов для себя и своего балета.

Поэтому все разговоры о многомиллионных доходах артистки являются не более, чем вымыслом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротаро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ