Владимир Кузьмин бросил пить после возвращения к молодой жене

3 208

Владимир Кузьмин, похоже, кардинально поменял свой образ жизни и взгляды на некоторые вещи после внезапного возвращения к своей бывшей официальный жене Екатерине Трофимовой. После воссоединения с молодой 37-летней супругой Кузьмин полностью отказался от выпивки.

Так, накануне Владимир Кузьмин вместе со своей супругой побывал на вечеринке у своего коллеги Эмина Агаларова, и самое удивительное - Кузьмин с молодой женой решили удалиться с мероприятия раньше, чем все остальные. Артист рассказал, что он не пьёт, поэтому на вечеринке ему делать нечего. К тому же, Владимир чувствует некоторые обязанности, причём не только перед супругой, но я перед своей группой, с которой Кузьмин разучивает новую концертную программу.

«Мы едем с автопати. У Эмина были. У нас сейчас серьезный период с группой. Записали первый сингл – «Я твой рок-н-ролл». У нас жесткий режим. Мы не выпиваем. Нам там стало скучновато. Нам там делать нечего. Будем сочинять новую песню», - сказал Кузьмин на видео в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B59rm08IazQ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

И всё же Кузьмин не отказался от вечеринки у Эмина Агаларова, которому накануне исполнилось 40 лет. Он сердечно поздравил своего друга и коллегу с этой большой датой, а также отметил: ему всегда приятно наблюдать, как Эмин достигает всё новых и новых успехов. Музыкант также добавил, что Эмин в его глазах является генератором различных интересных идей. Наблюдать за тем, как у Агаларова рождаются всё новые и новые идеи, за тем как искусно он воплощает их в жизнь, одно удовольствие.

Ранее дочь Владимира Кузьмина отреагировала на его возвращение к бывшей жене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Кузьмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ