Андрей Губин возвращается на сцену после многолетних проблем со здоровьем

1 403

Андрей Губин ушёл с большой сцены еще в середине двухтысячных годов. Последние годы он лишь изредка появлялся в студии звукозаписи и иногда давал интервью на телевидении, но в остальном вёл затворнический образ жизни. Губин ссылался на некие проблемы со здоровьем, из-за которых ему якобы некомфортно выступать на сцене. Друзья, близкие и коллеги Андрея утверждали, что проблемы у Губина действительно были, но только они прежде всего психологического характера.

И вот теперь артист, судя по всему, решил всё-таки реализовать свой ещё не до конца реализованный потенциал. Андрей и его продюсер анонсировали, что в скором времени состоится новый большой гастрольный тур Губина. Продюсер Андрея Тарас Ващишин сообщил накануне, что у него есть твердое убеждение в том, что Губин действительно вернется на сцену. По его словам, огромная армия поклонников Андрея непременно будут довольна.

[media=https://www.instagram.com/p/B53S-S6oPDB/]

Андрей отсутствовал на большой сцене много лет, но в это время он не бездействовал и купил у себя творческий материал. Его саунд-продюсер уточняет: после возвращения стоит ждать и песен, и полноценных гастрольных туров, возможно, даже новых клипов. Вот только пока никакой конкретики по этому поводу нет и точный срок возвращения Губина тоже пока не определен.

[media=https://www.instagram.com/p/B5vHOedJZeu/]

«У Андрея все хорошо. Мы сейчас творим. К сожалению, не могу назвать точные сроки его возвращения, но оно состоится», - подтвердил он «СтарХиту».

Ранее бывшая девушка Андрея Губина рассказала о его проблемах с алкоголем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Губин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ