Счастлива, что познакомилась с Киркоровым
В недавнем интервью блогер Даша Дошик откровенно рассказала журналистам о впечатлениях от съемок в фильме «Елки-10», который выйдет на экраны 7 декабря. Она призналась, что на первом этапе очень нервничала, ведь понимала, что ей нужно будет работать с профессионалами своего дела.
Но впоследствии оказалось, что съемочная группа и актеры были настроены по отношению к ней весьма дружелюбно, а потому Даша расслабилась и у нее получилось отыграть все сцены.
Рассказала Дошик и о знакомстве с Филиппом Киркоровым, которого раньше она видела только на телеэкране. По словам блогера, он оказался великолепным мужчиной с сильной энергетикой. Рядом с ним Даша чувствовала себя комфортно и уверенно.
«Я зашла, мы познакомились. Он очень яркий, рядом чувствуется его невероятно мощная энергетика. Мы с ним постояли, пообщались, я поняла, что он живой человек, тоже родился на планете Земля, все нормально. Замечательный мужчина».
Привнесла в героиню новые черты
По словам Дошик, в одной из сцен она слишком громко прокричала: «Паап!», что понравилось членам съемочной группы. В результате момент оставили в фильме, а Даше стало приятно от того, что она смогла привнести в картину что-то от себя.
Напомним:
Популярность пришла к Даше Дошик – настоящее имя Дарья Перова, благодаря социальной сети «Тик Ток» в 2020 году и записи коротких смешных видеороликов.