Дима Билан прояснил слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации

2 820

Слухи том, что Дима Билан является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, ходят уже не первый год. Косвенным подтверждением этим слухам является следующий факт: Дима Билан ещё ни разу официально не подтвердил ни один из своих романов с женщинами, и всегда, когда комментирует эту тему, высказывается в общих фразах, никогда ничего не конкретизируя.

Недавно, правда, Дима и его продюсер Яна Рудковская заявили, что несколько лет назад между ними был мимолетный роман, который, тем не менее, не закончился ничем серьёзным. А в своем недавнем интервью артист прояснил слухи о своей нетрадиционной ориентации. Дима заявил, что равнодушен к подобным сплетням, которые распространяются много лет. По признанию Билана, еще несколько лет назад подобные слухи его действительно цепляли, но в настоящее время он просто не обращает на них никакого внимания.

[media=https://www.instagram.com/p/B5sQZRZibsQ/]

«Мне все равно. Реально. Может быть, года четыре назад цепляло, а сейчас все равно. Я в этой жизни видел многое и знаю многое», - сказал Дима в рамках шоу «А поговорить?»

Самое главное - говорит Дима - что на его малой родине в Кабардино-Балкарии его никто не подозревает в нетрадиционной сексуальной ориентации. По его словам, у него там прекрасная репутация, и ему ни перед кем ни за что не приходится оправдываться. Диме приятно, что его близкие и соотечественники встали на его сторону.

Кстати, Яна Рудковская могла родить от Димы Билана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ