Николай Цискаридзе ответил на откровенные вопросы о своей семье

1 241

Как известно, балерон Николай Цискаридзе, который после завершения творческой карьеры стал ректором Академии русского балета имени Вагановой, не любит распространяться на тему своей семьи и рождения детей. В очередной раз неудобные вопросы Николаю задали, когда он принимал участие в телепрограмме «Судьба человека».

Особенно остро вопрос о рождении детей встал после того, как в начале осени некий молодой человек стал утверждать, что он является внебрачным сыном Николая Цискаридзе. Когда скандал поутих, Николай признался, что не хотел видеться с юношей по причине того, что считал его мошенником. Артист убедительно заявил, что у него никогда не было супруги и детей, также он никогда не заводил «интрижек» на стороне, а потому полностью уверен в том, что не является отцом внебрачных детей.

[media=https://www.instagram.com/p/B57a8aDnk_t/?utm_source=ig_web_copy_link]

Несмотря на то, что в программе «Судьба человека» в большей степени затрагиваются исключительно семейные вопросы, по просьбе артиста, Корчевников старался не спрашивать у Николая про его личную жизнь. В то же время ведущий пошел на хитрость и задал интересующие вопросы из уст детей – юные зрители написали вопросы для Цискаридзе в записках и артист попросту не мог их проигнорировать.

Так, один из детей спросил: «Когда у вас дома праздник, вы танцуете?». «Я очень часто танцую в ванной. У меня дома большая ванная», — сказал Цискаридзе. Второй ребенок задал вопрос о детях. «Сейчас модно заводить детей. Они есть у Киркорова и Лазарева. Когда появятся у вас?» «Ну это же не такси и не котенок, чтобы завести. Нет, конечно, у меня детей очень много — не своих. Ну и свои, Бог даст, то будут», — заявил Николай Цискаридзе.

Николай признался, что пока не планирует обзаводиться семьей, однако не отрицает, что это возможно в будущем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Цискаридзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ