Владимир Соловьев высмеял шутку Зеленского

879

Телеведущий Владимир Соловьев с иронией прокомментировал высказывание действующего украинского президента Владимира Зеленского. В эфире украинского телеканала Зеленский ответил на предложение Владимира Путина снизить стоимость газа для потребителей из Украины на 25%. Произнося предложение Владимир Путин сказал: «А у нас в квартире газ», на что Зеленский парировал: «А у нас газопровод. И в этом баланс».

По мнению Соловьева, Владимир Зеленский отшутился, однако дал понять, что не собирается идти на перемирие ради того, чтобы снизить стоимость коммунальных услуг для украинцев. Также он отметил, что президент Украины три дня выжидал возможности для того, чтобы ответить российскому президенту.

[media=https://www.instagram.com/p/B5NjWUGFwXW/?utm_source=ig_web_copy_link]

«Шутка хороша к обеду, как и ложка. А здесь человек три дня думал. Ясно, что это была заготовленная реприза. Ведущая должна была подать сигнал, Зеленский отреагировать. Все это напоминает дешевый водевиль. В Париже у Зеленского была откровенная неудача. Несмотря на все заверения, коммюнике было подписано с обязательством выполнить все Минские соглашения. Теперь идет активное отыгрывание на своей площадке. Все что хотел сказать Путину в лицо, но сильно испугался, поэтому три дня спустя сказал, но уже для своей аудитории. Даже неловко перед КВН. Я думаю, что такой ответ уважаемое квновское жюри не приняло бы», — заметил Соловьев.

Издание «Телепрограмма» , что недавно президенты впервые лично встретились в Париже в ходе заседания «нормандской четверки». На встрече главы государств пытались найти компромиссы, касающиеся российско-украинских отношений и конфликта на востоке Украины.

При этом Соловьев уверен, что Зеленский готовил для встречи речь и хотел поговорить с Путиным, однако в последний момент испугался и решил не «терять лицо», а потому неудачно пошутил перед украинскими зрителями в эфире национального телеканала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ