Макс Фадеев представил новую лирическую песню

992

Композитор Максим Фадеев после длительного перерыва в творческой деятельности представил новую песню под названием «Лед». В своем микроблоге музыкант поделился с поклонниками размышлениями, касающимися новой композиции. Также он понадеялся, что она займет достойное место в сердцах слушателей.

[media=https://www.instagram.com/p/B6AcVVZiPJe/?utm_source=ig_web_copy_link]

«Для меня эта композиция одновременно резкая и нежная, как взмах катаны. Надеюсь, вы тоже найдёте в ней что-то особенное», — написал Максим в социальных сетях.

Многие подписчики отметили, что, несмотря на свой возраст и многочисленные проблемы со здоровьем, включая серьезные проблемы со слухом и сердцем, Фадеев продолжает развиваться в творческом плане и радовать своих поклонников. Также они обратили внимание на то, что Максима не выдернуло из колеи то, что он распустил свой музыкальный лейбл и еле пришел в себя после громкого скандала с бывшей подопечной Наргиз Закировой.

Напомним, что конфликт с Закировой продолжался несколько месяцев, а впоследствии Фадеев запретил ей исполнять песни, написанные в сотрудничестве с ним.

Первыми, кто мог услышать новую композицию стали зрители, которые присутствовали на сольном концерте Максима Фадеева, который проходил 27 ноября в Crocus City Hall. Теперь же песня находится в свободном доступе на всех популярных музыкальных площадках, а потому прослушать или скачать ее может каждый желающий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ