Мария Шарапова снялась в сериале с Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон

1 798

Звёздная теннисистка Мария Шарапова осуществила свою давнюю мечту - ей удалось получить роль в сериале, в котором снялись звёзды первой величины.

Речь идет о сериале «Утреннее шоу», в котором снимаются такие знаменитости как Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон. Мария Шарапова призналась, что съемки в компании таких знаменитостей произвели на нее сильное впечатление, что и не удивительно. Вместе с тем Мария звезд с неба не хватает и с иронией относится к своему актёрскому дебюту, пошутив, что её теперь должны позвать на вручение «Золотого глобуса».

Пока нет никаких подробностей о роли, которую сыграла Мария Шарапова вместе со звёздными актрисами. Вполне вероятно, что по сценарию Шарапова сыграла роль камео, то есть не перевоплощалась в образ, а сыграла саму себя. Как правило, знаменитых спортсменов если и приглашают в кино, то как раз на такие роли.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Aa45Opv03/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Стоит добавить, что Мария Шарапова является не просто успешным спортсменом, но и весьма перспективной актрисой и моделью. До недавнего времени она была одной из самых высокооплачиваемых спортсменок по части рекламных контрактов, чего ей удалось достичь не только благодаря спортивным регалиям, но еще и благодаря своей фотогеничной внешности.

Напомним, на показе Givenchy Мария Шарапова преобразилась до неузнаваемости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шарапова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ