Евгений Феофилактова потратила не меньше 1,5 млн руб. на пластику и косметологов

1 018

Бывшая участница проекта «Дом-2» Евгения Феофилактова кардинально преобразилась. С момента её ухода из проекта телеканала ТНТ прошло уже несколько лет, и за это время Женя изменилась буквально до неузнаваемости.

Зрители «Дома-2», которые следят за судьбами бывших героев телепроекта много лет, сходятся во мнении, что Евгения превратилась в другого человека. Действительно, если вспомнить, как Женя выглядела во время своего участия в «Доме-2», и сравнить её внешность с её текущей внешностью на фотографиях в instagram, перед глазами появятся два совершенно разных человека.

[media=https://www.instagram.com/p/B6AnFSQCNmh/]

Эксперт-косметолог Татьяна Аюпова проанализировала внешность Феофилактовой и пришла к выводу, что Женя действительно проделала огромную работу по своему преображению. Речь идет о пластических операциях, различных косметологических процедурах, в том числе и так называемых уколах красоты, а также о преображении за счёт салонов красоты и косметики.

[media=https://www.instagram.com/p/B55Bu1QinVs/]

Эксперт приходит к выводу, что Феофилактова потратилось в итоге как минимум на полтора миллиона рублей, и это только то преображение, которое что называется на лицо. Неизвестно, сколько в действительности операций и инъекций сделала Феофилактова и во сколько они ей обошлись.

«На мой взгляд, одно из самых мощных преображений! С фотографий на меня смотрят два разных человека. Здесь точно есть ринопластика, маммопластика, коррекция фигуры, увеличение губ, процедура под названием «профиль Джоли». Кроме того, Женя делает инъекции ботокса, наращивание ресниц и волос. Да и переход из брюнетку в блондинку стоит 30—50 тысяч рублей. Итого — 1,5 миллиона рублей», — сказала Аюпова журналу «Дом-2».

Напомним, Евгения Феофилактова собирается раскошелиться на день рождения сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Феофилактова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ