Елизавета Боярская подлилась своей детской мечтой

1 271

Популярная актриса театра и кино Елизавета Боярская недавно разоткровенничалась со своими поклонниками, поделившись заветными детскими мечтами. Она рассказала, кем мечтала стать, будучи малышкой. Стоит сразу заметить, что профессии актрисы в этом списке не было.

[media=https://www.instagram.com/p/B4zZimYo0zh/]

Елизавета Боярская обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» пост, посвященный детским мечтам. Как выяснилось, будущая звезда грезила о карьере стюардессы, которая рисовалась ей очень интересной и захватывающей. Впоследствии мечты девочки изменились, и она начала задумываться о профессиях археолога, модельера и даже учителя.

«Когда я была маленькой, я мечтала стать стюардессой. Меня завораживали красотки в элегантных костюмах и сама романтика профессии… Мечты сбываются , главное не прекращать мечтать», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B6BQmP7qzWw/]

К вящей радости поклонников, Елизавета Боярская все-таки стала актрисой и теперь радует их своим талантом. Кстати, не расстраивается по этому поводу и сама знаменитость, ведь будучи артисткой, она может примерять любые профессии. Что касается первой мечты, то дочь главного «Д`Артаньяна страны» фактически воплотила ее в жизнь, поскольку за год она совершает не намного меньше перелетов, чем стюардессы.

Стоит отметить, что Елизавета Боярская реализовалась не только как актриса, но и как жена и мать. Она счастлива замужем за коллегой Максимом Матвеевым, с которым воспитывает двух наследников.

Ранее, в день рождения младшего сына актриса поблагодарила супруга за их детей, которым он стал идеальным отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета Боярская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ