Актриса Ольга Дроздова, которая несколько лет назад ушла из «Современника», пришла в студию шоу вместе с повзрослевшим сыном. 16-летний Елисей принял участие в съемках передачи про Галину Волчек.
Муж Дроздовой, Дмитрий Певцов, опубликовал в Сети кадр, сделанный за кулисами шоу.
Источник фото: @Pevtsov_Moscow
Парень плохо контролировал эмоции
Несколько лет назад Елисей поступил в Московское президентское кадетское училище имени М.А. Шолохова. Родители отправили подростка туда из-за проблем с дисциплиной. Дело в том, что парень плохо контролировал эмоции: как-то в гневе он ударил стену и сломал руку. Но в прошлом году Певцов сообщил, что перевел сына в обычную школу.
«Это наши внутренние вещи, мы их сами решаем для себя», — сказал актер.
Недавно Певцов рассказал, что собирается отправить Елисея в монастырь. Актер, который относит себя к верующим, считает, что только в стенах монастыря сын сможет оградиться от искушений. Певцов признался, что и сам задумывается о том, чтобы отречься от мира.
«Я был бы рад, если бы он стал монахом. Там, в церкви, проще всего прийти к Богу», — заявил недавно Дмитрий.
Он также рассказал, что обрел веру после личной трагедии, случившейся в 2012 году. Тогда произошел несчастный случай - скончался его сын от первого брака Даниил.