Сергей Шнуров раскритиковал профессиональные навыки Полины Гагариной

775

Эпатажный музыкант Сергей Шнуров обладает непростым характером, предпочитая говорить то, что думает в лицо собеседнику, при этом его абсолютно не заботят чувства других. Так, на шоу «Голос» лидер группы «Ленинград» позволил себе раскритиковать профессиональные навыки другого наставника – певицы Полины Гагариной, которой досталось по полной.

[media=https://www.instagram.com/p/B57ozhTKjtQ/]

Конфликт вспыхнул после выступления юной подопечной артистки 17-летней Аланы Чочиевой, исполнявшей культовую композицию «Опять метель». Сергей Шнуров счел выбор песни откровенно неудачным, о чем не преминул сообщить Полине Гагариной.

[media=https://www.youtube.com/watch?time_continue=75&v=28U48N4CSow&feature=emb_logo]

По мнению музыканта, эту песню должна исполнять женщина с жизненным опытом, а не юная девушка, которая не имеет представления о том, что поет. Именно поэтому выступление Аланы Чочиевой получилось неправдоподобным. При этом Сергей Шнуров, призывающий коллегу объяснить свой выбор, не дал ей и рта раскрыть, громко возмущаясь.

«Вот, Полин, почему Алана исполняет такую песню, которая предполагает какой-то жизненный опыт: сильная женщина плачет у окна. Почему выбор такой песни? Объясни мне! Пожалуйста», – настаивал певец.

На выручку Полине Гагариной пришел другой наставник и по совместительству автор «Метели» Константин Меладзе. Он отметил, что раскритикованную песню исполняли многие артисты, и каждый делал это в свойственной только ему манере. Алане Чочиевой также удалось привнести в композицию что-то свое, и в итоге композитор остался доволен ее выступлением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ