Бойфренд Анны Седоковой высказался о своих чувствах к ней

511

36-летняя певица Анна Седокова долго искала свою любовь, неоднократно ошибаясь в выборе мужчин. Однако в этот раз артистке, судя по всему, повезло, поскольку она буквально «светится» от счастья рядом с новым возлюбленным, баскетболистом Янисом Тиммом, которые младше ее почти на десть лет. Спортсмен кажется разделяет чувства звезды, поскольку не устает говорить ей о любви.

[media=https://www.instagram.com/p/B50MTWggf1V/]

Недавно Янис Тимм обнародовал в своем аккаунте в «Инстаграм» публикацию, в которой красиво признался певице в любви. Баскетболист заявил, что не может описать Анну Седокову одним словом. По мнению спортсмена, в артистке собраны все качества идеальной женщины, о которой он мечтал всю жизнь, а потому потребуется много времени, дабы их перечислить.

Как считает Янис Тимм, возлюбленная подталкивает его двигаться вперед, добиваясь новых высот. И самое главное Анна Седокова верит в него. К посту баскетболист добавил совместный снимок с певицей, на котором она трогательно прижалась к нему.

«Если бы мне нужно было описать эту женщину одним словом, я бы не смог этого сделать. Потому что у нее есть все, что мне нужно, о чем я мечтал. Она – моя самая большая опора, мой мотиватор. Главное, что она верит в меня», – высказался мужчина.

[media=https://www.instagram.com/p/B5_E-v-lrmS/]

Большинство подписчиков пришло в восторг от идиллии пары, которая выглядит очень гармоничной и счастливой. Они пожелали молодым людям неиссякаемой любви и счастья. Хотя нашлись и те, кто раскритиковал данный союз, припомнив артистке, что она разбила чужую семью.

Напомним, роман между Анной Седоковой и Янисом Тиммом действительно завязался, когда спортсмен еще был женат и растил маленького ребенка. Об этом в многочисленных интервью рассказала его брошенная супруга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, Янис Тимма
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ