Ксения Собчак показала, как выглядела в молодости.

956

38-летняя телеведущая и журналистка Ксения Собчак решила поностальгировать об уходящей молодости. Об этом свидетельствует новая публикация в аккаунте светской львицы в «Инстаграм», куда она выложила архивную фотографию.

[media=https://www.instagram.com/p/B52GoCkAKMK/]

Речь идет о снимке, который, по приблизительным подсчетам, сделан около 15 лет назад. На нем Ксения Собчак выглядит очень молодой и эффектной в золотистом мини-платье с глубоким декольте и боковым разрезом, открывающим ее длинные и стройные ноги. В глаза также бросается, яркий макияж и кудри, от которых знаменитость в последнее время отказалась.

В подписи к снимку Ксения Собчак посокрушалась об ушедших годах, заметив также, что она ни о чем не жалеет. Вероятно, светская львица имеет в виду работу на скандальном проекте «Дом-2».

«Как молоды мы были!», – гласит пост.

[media=https://www.instagram.com/p/B6CtHrnAia2/]

Стоит отметить, что личность Ксении Собчак достаточно противоречива, поэтому у нее есть, как армия поклонников, так и недоброжелателей, осуждающих ее за любовь к эпатажу.

Хотя, вероятно, дело в банальной зависти, ведь светская львица популярна и богата. Кроме того, знаменитость счастлива в личной жизни, недавно во второй раз выйдя замуж за режиссера Константина Богомолова. Кстати, даже в семейной жизни Ксения Собчак проявляет свои лидерские качества, полностью контролирую супруга в быту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ