Пэрис Хилтон дала указание не пускать бывшего жениха на ее выступление

1 028

Скандально известная модель и светская львица Пэрис Хилтон, как известно, уже давно занимается тем, что работает в качестве диджея на светских мероприятиях и частных вечеринках. Многие профессионалы отмечают, что получается это у нее довольно неплохо, а выступления знаменитости пользуются чуть ли не бешеной популярностью.

Но вот на днях Пэрис в буквальном смысле озадачила своих фанатов. Дело в том, что она решила не допустить появления на одной из вечеринок своего бывшего жениха – Криса Зилку. До начала мероприятия, которое состоялось в Майами, по словам одного из инсайдеров, знаменитость подошла к начальнику охраны и дала четкое указание, чтобы секьюрити ни при каких условиях не пускали Зику на вечеринку, если тот появится.

Фото: Пэрис Хилтон в качестве диджея

Что самое интересное, Крис попасть на это мероприятие даже не пытался, хотя, по всей видимости, знал о его проведении. А вот Пэрис стало даже как-то обидно, что Крис не пришел, так быстро потеряв к ней всякий интерес.

Стоит напомнить, что роман между Пэрис и Крисом начался в 2015 году, а в январе 2018 года пара даже объявила о помолвке. Вскоре по непонятным причинам, Хилтон отменила свое решение выйти замуж. Поговаривают, что связано это было с тем, что Крис за спиной у Пэрис «ходил налево».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пэрис Хилтон, Крис Зилка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ