Андрей Малахов силой заставил Дану Борисову лечиться от зависимости

581

Известная телеведущая Дана Борисова никогда не скрывала правду о своем неприглядном прошлом, в котором она употребляла алкоголь и наркотические вещества. Более того, желая предостеречь других людей от повторения своей ошибки, знаменитость принимает участие в различных проектах и программах, направленных на борьбу с пагубными привычками. В свое время самой Дане Борисовой помог шоумен Андрей Малахов, силой заставивший ее пройти курс лечения.

[media=https://www.instagram.com/p/B1rM5dBiCpB/]

Об этом и многом другом ведущая планирует рассказать аудитории в своей автобиографической книге «Жизнь под кайфом», которая должна выйти в ближайшее время. Дана Борисова анонсировала это событие в своем аккаунте в «Инстаграм».

По словам знаменитости, Андрей Малахов, уставший наблюдать за тем, как подруга губит свою жизнь, однажды пришел к ней домой посреди ночи и силой отправил ее на Самуи. Именно там Дана Борисова прошла курс реабилитации, после которого смогла вернуться к нормальной жизни. За это ведущая искренне благодарна своему другу.

«Кстати, открою секрет, моя #жизьподкайфом начнется с того, что Андрей ночью приезжает ко мне к в квартиру И силой и отправляет меня на Самуи», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B6BayLlK6LO/]

К посту Дана Борисова добавила совместный снимок с Андреем Малаховым и Никитой Лушниковым, который также сыграл значительную роль в ее выздоровлении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ