Максим Галкин со своей елкой переплюнул всех

2 200

До наступления новогодних праздников осталось всего пару недель, поэтому неудивительно, что многие знаменитости решили негласно посоревноваться в украшении главного атрибута Нового года – елки.

Так, например, известная фигуристка Татьяна Навка нарядила елку в духе советских времен, Яна Рудковская, любящая пошиковать, отличилась украшением новогодней красавицы в духе сказки «Золушка», а Филипп Киркоров вообще решил установить в доме трехметровую ель, украшать которую пришлось несколько часов. При этом дети, чтобы нарядить верхние части елки, взбирались на второй этаж.

Как оказалось, всех переплюнул знаменитый юморист и муж Примадонны российской эстрады Аллы Борисовны Пугачевой – Максим Галкин.

[media=https://www.instagram.com/tv/B6DLBkiHdXQ/]

Он установил своеобразный рекорд, поставив во дворе своего роскошного замка пятнадцатиметровую ель! Для посадки ели была задействован целая бригада рабочих, которой пришлось сначала выкапывать яму для посадки дерева, а потом с величайшим трудом устанавливать его туда.

«Сажаем супер-ёлку. Обожаю сажать. Это самое большое и старое дерево, которое я посадил на участке. Высота около 15 метров. Посадка такого дерева — это целая войсковая операция. Не могу не поделиться этим зрелищем», — поделился Максим.

Надо сказать, что поклонники юмориста по достоинству оценили такой смелый ход. Кстати сказать, в стороне не осталась такая знаменитость, как Виктория Боня, отметив это «очень круто». Теперь вопрос только в том, каким образом и кто будет наряжать этого исполина.

«Максим, ну мы ждём фотографии новогодней супер-елки», «Класс! С такой ёлочкой новогоднее настроение обеспечено на все», «Пусть приживется такая красавица! Специалисты хорошие сделают все правильно! Уверена в этом!», «Максим! А наряжать будете? Так хочется посмотреть! Порадоваться за вас и деток», — отозвались подписчики.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ