Полина Гагарина показала, как наряжала елку со своей семьей

1 351

Известная певица Полина Гагарина, как известно, сейчас замужем за не менее знаменитым фотографом Дмитрием Исхаковым. У пары подрастает двухлетняя дочь по имени Мия. В тоже время, у Полины есть еще и старший сын двенадцати лет от прошлых отношений.

Знаменитость решила в очередной раз порадовать своих поклонников и выложила на своей страничке в социальной сети Instagram видеоролик, на котором запечатлела весь процесс украшения самого главного атрибута наступающих праздников – новогодней елки. Игрушки на елке были в основном в белых, коричневых и золотистых тонах. Кроме того, присутствует множество фигурок в виде балерин и ангелов. Под самой новогодней красавицей разместились свечи и подарки.

[media=https://www.instagram.com/p/B6C2O3bKYWO/]

Сама же Полина отметила, что елка получилась особенно теплой, стильной и нежной.

«Поставили нашу красавицу. В этом году она получилась особенно тёплой, нежной и очень стильной! Водили хороводы с Миюшей, пели песни, выходной удался на славу», — поделилась Полина.

На видео видно, как Мия кричит, чтобы елочка зажглась, после чего Полина включает гирлянду, и елка начинает светиться огнями, а восхищению Мии просто нет предела.

Одним из первых свой комментарий оставил знаменитый юморист Максим Галкин, который в этом году установил на своем участке аж 15-метровую ель.

«Счастье! И у неё свои съёмки на Огоньке», — отметил он.

Не остались в стороне и поклонники Полины, отметив, как сильно подросла ее дочь, по сравнению с тем, что они видели в прошлых публикациях знаменитости.

«Выросла», «Когда мы уже увидим Миюшу», «Красота какая», «Какая красоточка! Большая девочка», «Какая взрослая уже», «Малышка уже совсем большая», — прокомментировали пост подписчики.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ