Лена Миро разнесла Тарасову и Плющенко за критику Загитовой и Тутберидзе

2 785

Самая титулованная фигуристка современности в России Алина Загитова объявила, что берет паузу в карьере. Она не заявляла, что завершает профессиональную карьеру, но объяснила, что хочет взять небольшой перерыв, чтобы отдохнуть от большого спорта и постоянного напряжения.

На Алину её тренерский штаб тут же накинулись Татьяна Тарасова и Евгений Плющенко. Татьяна в частности заявила, что Алина ведет себя как ребёнок, что она вряд ли вернется большой спорт. В свою очередь Плющенко заявил, что Алина взяла паузу в карьере, чтобы определиться со своим тренерским штабом. Евгений намекнул, что Загитова вряд ли была довольна сотрудничеством с Этери Тутберидзе, а в ее штабе уже отреагировали на его слова.

[media=https://www.instagram.com/p/B6BRuAEKHVE/]

Блогер Лена Миро в первую очередь констатировала, что Алина Загитова достигла всего чего только можно достигнуть в большом спорте, и именно с этим связано её решение взять паузу в карьере. Тем не менее – продолжает Лена - как только Алина объявила об этом, на неё тут же накинулись Тарасова и Плющенко. По словам Лены, негодование Тарасовой связано только с тем, что она никак не может смириться с успехом Этери Тутберидзе, ставшей более успешным тренером, чем она. Что касается Плющенко, то Лена удивлена, что Евгений вообще умеет мыслить и выражать свои мысли самостоятельно, без влияния посторонних людей или супруги Яны Рудковской.

«Думаешь?! Серьёзно?! Ты умеешь думать?! Вот это - сенсация! Впрочем, нет. Странно как Женя вообще разговаривает, но думают за него точно другие. Семь потных мужиков например, или жена - баба Яга, заставившая мужа позориться на Олимпиаде, где он завалил программу, а потом и на гей-конкурсе, когда Женечка выступал на подтанцовке наркопитомца», - высказалась блогер в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ