«Железный человек» станет ведущим

565

Нужно ли говорить, что после того, как Роберт Дауни-младший снялся в нескольких фильмах о супергероях, сыграв роль Железного человека, перед ним открылись практически все двери в современном мире цифровых технологий?

И, как оказывается, пришло время эволюционировать. На самом деле такая эволюция связана прежде всего с тем, что актер может себе позволить выйти за привычные для него рамки кино и попробовать свои силы в качестве телеведущего.

Действительно, стало известно, что ему доверили вести YouTube-шоу под названием The Age of A.I., в котором основные освещаемые вопросы будут посвящены высоким технологиям – как раз тому, чем занимался Железный человек в комиксах Marvel и фильмах, снятых на их основе.

Если точнее, будет представлено восемь отдельных эпизодов, в которых речь пойдет о влиянии искусственного интеллекта на современный мир. Старт шоу намечен уже на восемнадцатое декабря, а посмотреть его, само собой разумеется, смогут все желающие совершенно бесплатно.

Правда, один нюанс состоит в том, что все те пользователи сервиса, у которых есть Premium-аккаунт смогут посмотреть несколько выпуском сразу, а остальным зрителям просто придется ждать неделю до выхода следующей серии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роберт Дауни-младший
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ