Определена победительница конкурса «Мисс мира-2019»

892

Конкурсы красоты, как известно привлекают огромное количество зрителей, которые хотят полюбоваться на самых красивых девушек планеты в борьбе за первенство. Но, как оказывается, не всегда красота играет первостепенную роль в выборе победительницы.

Именно такая ситуация произошла на финале шоу, которое проходило в Лондоне. Победительницей стала 29-летняя девушка с Ямайки по имени Тони-Энн Сингх. Как утверждают сами зрители и члены жюри, она очаровала из еще с самых первых минут появления на сцене.

При этом сама Сингх красивой себя не считает, к тому же полагает, что красота среди привлекательных ее качеств находится далеко не на самом первом месте. Девушка учится во флоридском университете и впоследствии станет психологом и феминологом.

[media=https://www.instagram.com/p/B6EExmbB_Ah/]

Кроме того, у нее есть еще масса увлечений. Она принимает участие в волонтерских движениях, любит готовить, хорошо поет и активно ведет свой блок в социальной сети Instagram.

Сама победительница считает, что ее отличительная особенность состоит в том, что она не мыслит себя без помощи другим женщинам и относится к тем представительницам прекрасного пола, которые стремятся изменить наш мир к лучшему, прилагая к этому все возможные усилия.

«Мне кажется, что на этой сцене я представляю нечто особенное — поколение женщин, которые стремятся изменить мир. Моя отличительная черта это моя страсть помогать другим женщинам», — заявила ямайская красавица.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тони-Энн Сингх
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ