Настя Каменских вслед за Верой Брежневой скопировала образ Лилу

1 663

Буквально недавно знаменитая певица, супруга Константина Меладзе, Вера Брежнева удивила своих поклонников, облачившись в несколько необычный наряд, в котором явно угадывалась героиня нашумевшего в свое время фильма Люка Бессона «Пятый элемент» по имени Лилу, которую сыграла Мила Йовович.

[media=https://www.instagram.com/p/B5zh8kOCuIa/]

После этого ее примеру решила последовать коллега по цеху – Настя Каменских, которая выступает в дуэте с Потапом (Алексеем Потапенко), да еще и является его супругой. Образ получился весьма волнительным, правда, Настя в нем кое-что видоизменила.

Так вместо рыжих волос, которые были у героини в оригинале, и брюнетки, которой стала Вера Брежнева, Настя Каменских превратилась в блондинку. Точно так же вместо облегающего наряда певица облачилась в рыже-черное платье мини. В общем, получилось весьма впечатляюще и экстравагантно.

[media=https://www.instagram.com/p/B6FoOYmj9LR/]

Сама знаменитость после публикации фотографий с таким образом на своей персональной странице в социальной сети Instagram, добавила собственный комментарий, отметив, что одновременной может быть очень страстной, но в то же время обладает чувствительной и тонкой натурой.

Теперь поклонникам обеих певиц придется крепко призадуматься, чтобы определить, у кого перевоплощение получилось эффектнее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ