Айза Анохина назвала Водонаеву наркоманкой

1 164

Супруга рэпера Гуфа Айза Анохина и телеведущая Алёна Водонаева в прошлом крепко дружили. Дружба длилась много лет и оборвалась в одно мгновение — знаменитости резко изменили отношение друг к другу, начав враждовать. Это связано с тем, что Алёна распускала слухи о подруге, обсуждая с другими и её саму, и её личную жизнь На Айзу Анохину не так давно нахлынули воспоминания о бывшей подруге, которыми она поделилась с подписчиками в «Инстаграме».

Однако эти воспоминания были вовсе не позитивными — девушка вытащила из укромных уголков памяти самые неприятные факты, связанные с Водонаевой.

Она самый мерзлотный человек этой вселенной. Хотя нет. Она даже не человек. Она совершенно неразвивающаяся наркоманка, которая уже 10 лет мусолит одно и то же... Работы нет, друзей нет, — пишет Анохина.

Окунуться в прошлое Анохину побудил вопрос от подписчицы — та поинтересовалась её мнением о некогда закадычной подруге и «компроматах», которые Водонаева может иметь на Айзу.

  Знаменитость дала понять, что более не общается с людьми, подобными экс-звезде «Дома-2». Ранее стало известно, что Алёна публично оскорбила Айзу, назвав её паскудой, а другую свою подругу — Ксению Бородину — она заподозрила в наличии психических отклонений, поскольку та также озвучивала не самые приятные воспоминания о Водонаевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ