Алина Загитова прояснила свой уход из спорта

1 147

Заявление Алины Загитовой о том, что она берет паузу в большом спорте и уходит из больших соревнований, наделало много шуму. Олимпийская чемпионка заявила, что вынуждена взять небольшую паузу в своей профессиональной карьере, но не став прояснять обстоятельств и причин.

А теперь заявление Алины Загитовой сопровождается большим количеством информационных спекуляций. В частности, многие посчитали, что Загитова своим заявлением о паузе в карьере фактически объявила об уходе из большого спорта. А знаменитая наставница Татьяна Тарасова и вовсе выразила уверенность, что в любом случае Алена уже не вернется в большой спорт.

Звёздная фигуристка решила объяснить сказанные ею слова. Она констатировал, что ни о каком завершении карьеры она не думает, а её слова просто неправильно трактовали. Загитова добавила, что её амбиции – оставаться на вершине спортивного пьедестала, поэтому, естественно, о завершении карьеры она даже не думала, сказала она в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B6FwhffJ0BC/]

Между тем, из-за заявления Алины уже успели поссориться Евгений Плющенко и Этери Тутберидзе, наставница Алины. Звёздные наставники менялись дерзкими обвинениями в адрес друг друга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Загитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ