София Ротару вернется в Россию до Нового года

1 313

Украинская певица София Ротару после длительного перерыва посетила Москву, выступила в эфире ежегодной программы «Песня года» и «Легенды Ретро FM». Концертный директор артистки пообщался с корреспондентами издания «Газета.ru» и признался, что, несмотря на то, что Ротару улетела в Киев, она вернется в Россию ближе к Новому году и выступит на закрытом мероприятии.

При этом он не уточнил, на каком мероприятии выступит Ротару – скорее всего, это будет корпоратив. Напомним, что ранее сообщалось, что украинская певица требует до 60 тысяч долларов за выступление на корпоративе.

[media=https://www.instagram.com/p/B2t8tZBoyU6/?utm_source=ig_web_copy_link]

София Ротару практически год не выступала в России. Также артистка занимала активную политическую позицию, обвиняя российскую власть в нападении на Украину. Сообщалось, что Ротару поддерживала украинскую армию и делала пожертвования – некоторые источники утверждают, что певица пожертвовала бойцам АТО автомобиль, что категорически отрицают ее родственники. По этой причине многие звезды российского шоу-бизнеса были против того, что артистка приедет на «Песню года». в то же время зрители радушно встретили артистку и выразили надежду, что впредь она будет радовать их своими выступлениями чаще.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ