Не «мама« и не »папа»: Кейт Миддлтон озвучила первое слово младшего сына

1 307

Кейт Миддлтон и принц Уильям являются многодетными родителями. Они воспитывают старшего сына принца Джорджа, среднюю дочь принцессу Шарлотту, а также младшего сынишку Луи. Если о старших детях Кэтрин и Уильяма известно достаточно много, то о малыше Луи практически нет никакой информации, а родители не спешат показывать его широкой общественности.

Но недавно герцогиня Кембриджская призналась, каким было первое слово малыша, а это - одна из самых больших интриг в королевской семье в настоящее время. Оказывается, младший сын Уильяма и Кэтрин заговорил уже достаточно давно, а в настоящее время разговаривает достаточно активно. Правда, первое слово малыша Луи было, возможно, не таким, как хотелось бы Кэтрин и Уильяму, а также другим родственникам. Тем не менее Миддлтон намекнула, что она сама виновата, что первым словом сына не были слова «папа» или «мама».

[media=https://www.instagram.com/p/B5pfGIXll-L/]

Первым словом принца Луи было имя автора кулинарных книг Мэри Берри, от которого в восторге его мама. Миддлтон объясняет: мальчик часто указывает на одну из книг этого автора, и в такие моменты герцогиня называла имя писательницы. Поэтому ничего удивительного в том, что первое слово мальчика было именно таким, нет.

Напомним, Кейт Миддлтон стала лучшим другом для принца Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ