Ксения Собчак поделилась архивным снимком

795

Журналистка Ксения Собчак в личном «Инстаграм» разместила публикацию с архивной фотографией. На снимке теледива запечатлена в молодости. она подписала пост такими словами:

«Как молоды мы были!!!»

Публикация моментально получила массу отметок «мне нравится« и сотни различных комментариев. Поклонники Ксении восхитились ее внешним видом на фотографии, осыпая ее различными комплиментами. Пользователи социальной сети написали, что телеведущая - настоящая красавица, и сегодня выглядит ничуть не старше. Фолловеры написали: «Вы сегодня также молоды!", "Красотка и была, и есть», »Красавица». Нашлись среди комментирующих и те, кто раскритиковал фотографию теледивы.

[media=https://www.instagram.com/p/B6CtHrnAia2/]

По мнению комментирующих, на фотографии Ксения предстала перед ними в слишком откровенном и броском платье. К тому же, пользователям социальной сети не понравился образ Собчак на фото в целом: «Слишком вульгарно!«, »Волосы ужасного цвета». Напомним, что некоторое время назад Ксения призналась, что хотела бы снова заниматься политикой, однако, из-за деятельности у нее произошли проблемы. Теледива призналась, что ей обидно читать комментарии с упреками о том, что она больше не помогает своим избирателям и сторонникам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ