Анфиса Чехова в очередной раз призналась в любви к животным

768

К братьям нашим меньшим всех мастей каждый относится по-разному. Одни их любят, другие терпеть не могут, третьи относятся совершенно нейтрально. Но вот знаменитая телеведущая Анфиса Чехова, судя по всему, просто обожает их, к тому же считая, что они намного лучше людей.

Сейчас теледива отдыхает в Омане и постоянно делится с поклонниками подробностями своих путешествий по местным курортам и пустыне. В одной из последних публикаций она выложила довольно занятное фото, на котором позирует перед камерой обнимая «корабль пустыни» - верблюда. Что Чехова, что верблюд, выглядят явно довольными.

Видимо, именно такое «общение» с животным и дало знаменитости повод разоткровенничаться по поводу любви к братьям нашим меньшим и заявить, что они лучше людей.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Gif00IbDi/]

«Иногда, честное слово, мне хочется быть животным, — написала Чехова, а потом добавила. — Я люблю животных, потому что они не умеют притворяться и играть! Они такие, какие есть!».

Она особо обращает внимание на то, что у зверей, по крайне мере, есть искренность, которой иногда нет у людей, хотя они и не могут выразить свои чувства словами. В завершение публикации она призналась, что даже завидует животным.

Кстати сказать, это не первый раз, когда теледива общается с царством животных. Несколько ранее она целовалась с ламой, купалась с дельфинами и даже сфотографировалась топлесс на коне. А вот дома у нее живет французская бульдожка – Картошка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ