Виктория Боня рассказала, как ограждает себя от «информационного шума»

798

Бывшая участница скандально известного реалити-шоу «Дом-2», а ныне ведущая Виктория Боня на днях разоткровенничалась по поводу того, что никогда и ни при каких условиях не слушает радио в машине и не включает телевизор, чтобы он работал, если можно так сказать, в фоновом режиме.

По ее мнению, сейчас в эфире появилось слишком много рекламы и ненужных новостей, которые в прямом смысле засоряют мозг. Виктория отмечает, что информация, поступающая из радио- и телеэфира, просто навязывается слушателю и зрителю, а человек должен избирательно относиться к тому, что слышит и видит. Именно по этой причине знаменитость и поступает таким образом, причем, без разницы, находится ли она в Лондоне, в Монако или в Москве.

[media=https://www.instagram.com/p/B6F6AvfI40_/]

«Я когда это слышу, то у меня такое ощущение, что мой мозг… засоряют всякой информацией, которая мне не нужна, мне ее навязывают, — написала ведущая в Instagram. — Я телевизор не включаю дома годами — что в Лондоне, что в Монако, что в России, он всегда выключен».

А вот многие поклонники Виктории, и уже тем более опытные эксперты, обратили внимание на то, что слышать такие слова от ведущей, которая занята на радио с 2007 года, по меньшей мере, странно. Получается ведь так, что Виктория не хочет слушать даже все те программы и шоу, которые помогает создавать? Согласитесь, полный и абсолютный нонсенс.

Отдельно стоит напомнить, что Виктория Боня недавно попалась на том, что даже не знает, как правильно называется столица Турции. Именно поэтому пользователи соцсетей не преминули узнать, как же она может работать на радио, если отличается полной безграмотностью?

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ