50-летняя Светлана Бондарчук показала идеальную фигуру

1 247

Бывшая супруга знаменитого российского кинорежиссера Федора Бондарчука – Светлана – в очередной раз доказала всем, что даже в свои пятьдесят можно выглядеть безупречно, конечно, если следить за собой.

В преддверии своего дня рождения знаменитость решила порадовать поклонников и выложила на своей персональной страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой она запечатлена в облегающем боди. Самый бурный восторг вызвала фигура модели. А она действительно выглядит просто потрясающе.

Да что говорить, если в комментариях отметились не только обычные подписчики знаменитости и рядовые посетители ее микроблога, а такие известные личности, как Николай Басков, Ани Лорак, Саша Савельева и Алсу. Комментарии говорят сами за себя.

[media=https://www.instagram.com/p/B6GmyWtogEj/]

«Ничегошеньки себе, какая красотка«, «Бомба", "Богиня", "Нереально красива", "Настолько прекрасны, что сами не представляете...», »Очень крутая», – осыпали комплиментами модель фолловеры.

К слову, как оказалось, ни один снимок нынешней супруги Бондарчука – Паулины Андреевой – не вызывал такой бурной реакции Интернет-сообщества, хотя та и прилагает все усилия, чтобы расшевелить публику.

Отдельно стоит напомнить, что сейчас Светлана состоит в отношениях с директором дизайнерского агентства и по совместительству фотографом Сергеем Харченко. А вот он частенько и сам публикует фотографии полуобнаженной Светланы в социальных сетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ