Сергей Лазарев впервые снялся с двумя детьми для обложки глянца

785

Несколько месяцев назад Сергей Лазарев официально подтвердил, что является дважды родителем. Поклонники были в курсе, что Сергей воспитывает сына Никиту, но в этом году появились слухи, что у него также есть дочь. В итоге, артист вынужден был подтвердить ввиду огромного ажиотажа вокруг этой темы, что воспитывает ещё и дочь Аню.

Теперь Сергей не скрывает своих двоих детей, периодически рассказывает, как воспитывает деток, как сын и дочь ладят между собой, и ревнует ли старший наследник своего папу к младшей сестре. А недавно Лазарев и его детки впервые все вместе приняли участие в совместной семейной фотосессии для обложки глянцевого журнала.

Сергей поделился фотографией этой обложки в своем микроблоге, и подписчики пришли к выводу, что съёмка получилась невероятно трогательной и атмосферной. На обложке глянца Сергей и его детки запечатлены крупным планом, поэтому у фанатов артиста есть ещё одна возможность в деталях рассмотреть, как выглядят сын и дочь Лазарева.

[media=https://www.instagram.com/p/B6GmgyMIimc/]

Подписчики успели обратить внимание, что младшая дочурка Сергея очень похожа на своего старшего братика. Между тем, Никита выглядит на фоне младшей сестры уже достаточно взрослым и мудрым мальчиком. Кстати, Лазарев рассказывал, что Никита вынужден терпеть «побои» от младшей сестры, но мудро терпит её шалости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ