Настасья Самбурская объяснилась за отсутствие детей

626

Настасью Самбурскую считают одной из самых желанных невест страны. Периодически у неё появляются мужчины, тем не менее пока ни один из романов не закончился действительно серьёзными отношениями и полноценной семьёй. Поклонники очень часто спрашивают у Самбурской, почему у неё до сих пор нет детей, ведь актрисе уже 32 года.

Самбурская не скрывает: она уже устала от подобного рода вопросов, к тому же не раз объясняла свою позицию по этому поводу. Актриса решила окончательно поставить точку в данном вопросе, и объяснила: ребёнок должен рождаться в счастье, в искренних отношениях, где мужчина и женщина по-настоящему любят друг друга. В противном случае рожать ребенка просто бессмысленно, поскольку в итоге он будет расти в ужасных условиях.

[media=https://www.instagram.com/p/B5felS4i75L/]

Поэтому Самбурская, если выбирать между тем, заводить ли ребёнка ввиду своего возраста или не рожать вообще, выбирает второй вариант. Вместе с тем она не исключает, что в будущем всё-таки станет мамой. И уж тем более Самбурская считает неприемлемым, когда в таких ситуациях на женщину давят целым социумом.

«Нельзя быть настолько тупыми, чтобы давить на женщину всем социумом, заставляя принимать изначально эгоистичные решения, плодить безотцовщину и с самого начала обрекать ребенка на жизнь с поломанной психикой. Благороднее взять ребенка из детского дома», - высказалась актриса.

Подписчики Самбурской относятся к её позиции по данному вопросу по-разному. Одни считают, что Настасья абсолютно права, и рожать просто от безысходности – не выход, другие считают, что актрисе необходимо переключиться с карьеры на личную жизнь, ведь в противном случае свою любовь она может не встретить и до конца жизни.

Ранее Настасья Самбурская снова преобразилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ