Юлия Высоцкая показала, как изменилась из-за болезни

2 822

Супруга режиссера Андрея Кончаловского, профессиональная актриса и популярная телеведущая Юлия Высоцкая, сообщила подписчикам неприятные новости. Оказывается, звезда заболела, да ещё и в очень неподходящее для этого время, когда у неё расписана буквально каждая минута.

Не секрет, что для профессиональных артистов зимние праздники — это самое загруженное время в календарном году, и Юля не стала исключением. Поэтому болеть Юлии в настоящее время не очень кстати.

Кстати, Высоцкая вполне неплохо выглядит, как для человека, который подхватил опасный вирус. Актриса опубликовала в Инстаграме свою новую фотографию-селфи, показав, как изменилась ее внешность во время болезни, и на снимке она выглядит просто замечательно, по крайней мере, так считают её многочисленные подписчики. По словам некоторых поклонников Юлии, так, как выглядит Высоцкая во время болезни, мечтают выглядеть многие женщины.

[media=https://www.instagram.com/p/B6HHZe7IIja/]

По словам Юлии, к счастью, ей удалось избежать срывов всех запланированных мероприятий. Супруга Андрея Кончаловского поблагодарила поклонников за поддержку, намекнув, что она помогает ей выздоравливать.

Ранее Андрей Кончаловский прервал молчание о своей дочери Маше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ