Елена Малышева опровергла слухи о том, что ее коллегу Гандельмана выслали из России

927

Телеведущая Елена Малышева в интервью изданию «Телепрограмма» призналась, что у ее коллеги – соведущего Германа Гандельмана, не возникало проблем при прохождении российской таможни. Напомним, что о том, что Германа Шаевича депортировали в Израиль, сообщило издание «Лента».

По словам Елены Малышевой, при прохождении таможни у Гандельмана действительно возникли задержки, однако после того, как сотрудники аэропорта проверили все необходимое, они пропустили его. При этом ведущая отрицает, что для этого она лично подключала свои связи.

Фото: Елена Малышева и Герман Гандельман в эфире программы «Жить здорово!»

Также Малышева попросила зрителей не верить слухам, а проверить, действительно ли Гандельману разрешили въезд в Россию просто. Для этого достаточно включить телевизор – Герман Шаевич принял участие в съемках всех новогодних выпусков программы «Жить здорово!», которые уже транслируются в эфире.

«Это все неправда. Доктор Гандельман не был депортирован из России, он был пропущен и принял участие в съемках новогодних программ. Убедиться в этом может каждый зритель, включив телевизор – выпуски уже начали выходить в эфир.

Что касается таможни – процедуры, проводимые там, призваны обеспечить нашу безопасность. Мы относимся к людям, которые там работают, с огромным уважением и благодарностью. Мы все понимаем, что это делается только для нас», — подчеркнула она.

Напомним, что недавно Елена Малышева рассказала подписчикам в Инстаграм, что старается, как можно больше времени уделять пешим прогулкам. По словам телеведущей, она нередко добирается с работы домой пешком, а иногда ей составляют компанию ее коллеги, которые также хотят следить за здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ