«Курица и Оладух»: Лена Миро оскорбила Кристину Асмус и Гарика Харламова

1 631

После откровенной сцены с участием Кристины Асмус в фильме «Текст» против актрисы началась всенародная травля. Стоит отметить, что с момента, когда разгорелся скандал, прошло уже несколько недель, однако критика в ее адрес продолжается, пусть и не в таких масштабах, как прежде. На то, что травля продолжается, обратила внимание и блогер Лена Миро. Она проанализировала социальные сети и публичные выходы Кристины и Гарика, и всё-таки поняла, что на самом деле произошло.

[media=https://www.instagram.com/p/B6BLsPjiVHe/]

Как приметила Лена, Кристина Асмус, хоть и не является красавицей от природы, но всё-таки предпринимает усилия над собой, чтобы выглядеть по крайней мере достойно. Что же касается Гарика, то тот вообще никак за собой не ухаживает, и выглядит соответствующим образом. Как отмечает Лена, именно прообразом типичных русских отношений являются Кристина и Гарик, где женщина в этой паре предпринимает все усилия, чтобы выглядят симпатичной, а мужчина абсолютно забросил себя, наивно полагая, что он и так является безупречным мужчиной.

[media=https://www.instagram.com/p/B5F2MXfiPrs/]

«Типичная пара в российских реалиях, не так ли? Те самые пресловутые Курица и Оладух. Оладух до поры до времени ощущает себя феодалом в своей зубодробительно скучной семейной ячейке, называет своё пузо (…) Оладух обленился, обмяк, заматерел. Он мнит себя интересным мужиком, не имея для этого ровным счётом никаких оснований. Он искренне верит в то, что его баба ему верна, что он - счастье всей её жизни, что никуда она от него не денется», - написала Лена в «ЖЖ».

В какой-то момент – говорит Лена – к такому мужчине приходит осознание, что он вовсе не такой герой, как ему казалось. Тут же он начинает понимать, что его женщина может уйти к другому, чуть более молодому и симпатичному мужчине, и это осознание – не самая приятная вещь.

Ранее, напомним, был объявлен кастинг на роль любовницы для Гарика Харламова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ