«Показуха и мерзость»: Лена Миро разнесла благотворительность Яны Рудковской и Натальи Водяновой

2 395

На днях в столице состоялся благотворительный вечер, в рамках которого звёздные дети и детки с особенностями развития поучаствовали в модном показе. Среди участников - сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша, а также сын и дочь Филиппа Киркорова. В рамках благотворительного вечера также выступал Дима Билан, а после завершения всех мероприятий участников ждал роскошный ужин.

Организаторами мероприятия выступили Яна Рудковская, а также благотворительный фонд Натальи Водяновой «Обнажённые сердца». Организаторы утверждают, что им удалось собрать несколько сотен тысяч евро на нужды особенных детей.

[media=https://www.instagram.com/p/B6H_2AhFpmA/]

Блогер Лена Миро жёстко прошлась по организаторам и участникам этого благотворительного бала. По словам Лены, это мероприятие - ни что иное, как самая настоящая показуха. Блогер объяснила, что настоящая благотворительность проходит за закрытыми дверями, в данном же случае на благотворительном балу собрались все сливки отечественного шоу-бизнеса, их недовольные дети, причём не понятно, куда в итоге пошли собранные средства. Мало того, Лена всегда сомневалась и продолжает сомневаться в честности деятельности благотворительного фонда Натальи Водяновой.

«Поймите меня правильно: я - за благотворительность. Сами ведь знаете. Но вот подобные вечера, на которых чёрные дырки собирают под пляски и песни других чёрных дырок сомнительные средства на ещё более сомнительные цели, меня откровенно раздражают. Не благотворительность это в моём понимании. Фарс. Показуха. Мерзость», - пишет она в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ