Татьяна Брухунова может заменить Надежду Бабкину в «Модном приговоре»

717

Татьяна Брухунова стала законной женой юмориста Евгения Петросяна. Похоже, вместе с этим для Татьяны открываются новые перспективы в карьере. Сразу отметим, что ранее Татьяну приглашали в качестве звёздного эксперта на шоу «Модный приговор». А после свадьбы с Петросяном СМИ заговорили о постоянной работе Татьяны на Первом канале. Якобы молодая помощница, а теперь и жена Евгения Вагановича может заменить на телепроекте Надежду Бабкину, которая хоть и выглядят неплохо, но всё же моложе не становится.

[media=https://www.instagram.com/p/B59mYaenMxV/]

Пока непонятно, действительно ли Брухунова станет новым экспертом популярного телешоу Первого канала, но как бы там ни было, далеко не все считают, что из Татьяны получится хороший специалист. Например, модный эксперт Елена Бестави в беседе с порталом teleprogramma.pro, констатировала: у Татьяны Брухуновой абсолютно нет даже элементарных знаний в стиле.

Она просто скупает модные и дорогие вещи, но при этом совершенно не умеет их сочетать, не обладает знаниями о том, как подчеркнуть свои достоинства или скрыть свои недостатки при помощи одежды.

[media=https://www.instagram.com/p/B5-aECPHXqg/]

Fashion-эксперт совершенно не понимает, как такого человека можно взять на постоянную работу в таком авторитетном шоу как «Модный приговор». По её словам, в настоящее время на этом проекте действительно работают хорошие специалисты.

«Я в шоке! Брать экспертом человека, у которого нет элементарных знаний о стиле? Он не чувствуется ни в одном ее образе. Все, что я увидела в Instagram – просто набор модных вещей без учета особенностей собственной фигуры. Единого стиля не прослеживается ни в чем абсолютно, просто модные луки и все», - сказала Елена.

Напомним, Татьяна Брухунова не считает себя «довеском» к Евгению Петросяну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ