Иосиф Пригожин предлагает провести «чистку» среди таксистов

756

Продюсер Иосиф Пригожин в интервью изданию «Телепрограмма» признался, что его стал беспокоить вопрос того, что твориться на дорогах в Москве и Санкт-Петербурге. Тревога у Пригожина была вызвана недавним инцидентом – его пасынок Арсений попал в ДТП, направляясь из Москвы в Северную столицу. К счастью, молодой человек и все пассажиры, находящиеся с ним в салоне, выжили.

Пригожин отметил, что после ДТП Арсений Шульгин чувствует себя относительно хорошо – парень разбил челюсть и получил другие незначительные травмы, ему оказали медицинскую помощь и отпустили домой. В то же время ситуация выбила из колеи его мать Валерию, у которой перед новогодними праздниками выдался насыщенный рабочий график.

[media=https://www.instagram.com/p/B6DyDRsIdk2/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что после выписки из клиники Арсений попал в ДТП во второй раз – такси, в котором он ехал, столкнулось с автобусов. Однако на этом история не закончилась, ведь спустя два дня Арсений попал в аварию в третий раз – его автомобиль врезался в другую машину. Сын Валерии признался, что увидел в случаях мистику и обеспокоился тем, что может быть ему лучше не садиться за руль автомобилей и попробовать пользоваться метро и поездами.

Что касается Иосифа Пригожина, то он решил обратить внимание властей на то, что в крупных городах работает много приезжих таксистов, которые не соблюдают правила дорожного движения. Это становится причиной того, что на дорогах происходит большое количество аварий, многие из которых заканчиваются весьма плачевно.

«Сегодня очень много таксистов-приезжих безбашенных по городу летают. Даже для профессиональных людей есть опасность», — отметил Пригожин в разговоре с журналистами, имея в виду, очевидно, второе ЧП, приключившееся с Арсением.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ