Сестра Димы Билана во второй раз блеснула на публике

1 158

В Москве состоялся благотворительный вечер, в рамках которого на сцене выступил для гостей Дима Билан. Организаторами мероприятия стали продюсер Димы Яна Рудковская, а также супермодель и учредитель фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова. Но запомнился вечер не только благотворительностью, модным показам и выступлением Димы Билана. Артист привел на мероприятие свою младшую сестру Аню, которая до недавнего времени вообще не появлялась на светских мероприятиях.

[media=https://www.instagram.com/p/B56JZFno__v/]

Дебют родственницы Димы Билана в светской тусовке состоялся буквально на днях, но он однозначно оказался успешным. По мнению многих поклонников и экспертов, Анна затмила даже многих звезд шоу-бизнеса. В этот раз Аня совершила не менее эффектный выход. Она выбрала длинное темно-синее платье в пол с полупрозрачными рукавами. В своем микроблоге девушка поделилась парой фотографий с благотворительного вечера, в том числе совместным снимком с Натальей Водяновой. Судя по всему, девушка в восторге от Натальи и не смогла удержаться, чтобы не сделать с ней совместные фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/B6G2bTvoVf8/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Между тем, сестра Димы Билана строит карьеру в шоу-бизнесе, но её брат не помогает ей. Если это действительно так, то Аню можно похвалить - она уже стала относительно популярной артисткой.

Ранее Дима Билан прояснил слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ