Любовник Розы Сябитовой тайно женился на молодой девушке

1 665

Ведущая Первого канала Роза Сябитова до недавнего времени встречалась с мужчиной, который живет на Кипре. По словам телеведущей, это был гостевой брак, и выходить замуж за этого мужчину она не собиралась. По крайней мере, в ближайшее время - чтобы не обременять себя лишними заботами.

На днях ведущая шоу «Давай поженимся» сообщила, что она прилетела на Кипр, дабы сделать сюрприз своему мужчине. Тем не менее на свидание в ресторане она так и не дождалась своего избранника, а попытавшись дозвониться ему, потерпела неудачу - тот не снимал трубку. Спустя пару дней Сябитова объяснила, что же на самом деле произошло. Оказалось, что избранник телеведущей жестоко её обманул.

[media=https://www.instagram.com/p/B6DTlswpYnc/]

Сябитова призналась, что пока она ждала своего мужчину в России, он втайне от неё женился на девушке намного моложе. Об этом Сябитова узнала, только когда незапланированно прилетела на Кипр. Роза призналась: ранее никогда не задумывалась о том, что её избранник может жениться на девушке, которая годится ему в дочери. По словам Сябитовой, эта девушка искренне любит своего мужа, и вышла за него замуж даже не из-за меркантильных интересов.

[media=https://www.instagram.com/p/B6IOfmnJ3UJ/]

«Мой уже бывший бойфренд (ровесник), пока я была в дали от него женился на молодой девушке младше на 30 лет (ровесница моей дочери). Будь у неё меркантильный интерес (а у него есть на что позариться), я бы не так сочувствовала. Но, как утверждают друзья, она его любит, а это признак классической геронтофилии (абсолютно искреннее влечение), которая характеризуется отсутствием меркантильного интереса у партнерши», - объяснила ведущая в своем «Инстаграм».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ