Анастасия Волочкова сообщила о новом спектакле

708

Известная балерина Анастасия Волочкова представит на следующей неделе новый спектакль, который уже сегодня состоится в Ступино. Об этом она сообщила в личном микроблоге. По словам примы, данная постановка является настоящим подарком для зрителей:

«Этот очередной спектакль-наш подарок от души!? А завтра этот наш спектакль в Ступино.? Ждём вас!»

Постановка получила название «Балерина в зазеркалье цирка«. Поклонники артистки тут же принялись узнавать у нее цену билета на спектакль. Пост моментально получил более двух тысяч отметок »мне нравится» и сотни комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Izm2Mop33/]

Почитатели пожелали Анастасии успешных выступлений, а хейтеры раскритиковали цену билетов и посмеялись над названием постановки: «Очередное ужасное шоу, держись, Ступино!«, «Кто-то еще ходит на это?", "Ну и название!", "В цирке вам и место». Некоторые предположили, что выступление будет бесплатным, так как Анастасия назвала спектакль »подарком». На злостные комментарии прима отвечать не стала, среди ее фолловеров нашлись и те, кто заступился за нее, отмечая, что администратору странички Анастасии давно пора разогнать спамщиков и матерщинников. Кроме того, по мнению фанатов, хейтеры просто завидуют успеху балерины, и им гораздо интереснее унижать ее в социальных сетях, чем заниматься собственным развитием и собственной жизнью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ