Экс-солистка «Миража» Наталия Гулькина призналась в любви геям

927

Экс-солистка группы «Мираж» Наталия Гулькина приняла участие в масштабном концерте «Легенды Ретро FM», в рамках которого исполнила свои «золотые» хиты – «Айвенго» и «Китай». После выступления певица дала откровенное интервью корреспондентам издания «Дни.ру», рассказав о своем отношении к людям нетрадиционной ориентации.

[media=https://www.instagram.com/p/B59t9J9pUG9/]

Стоит отметить, что любовь геев и лесбиянок дорогого стоит для многих артистов, поскольку она возносит их в разряд ярких личностей со смелыми взглядами. Поэтому многие знаменитости стремятся выступить в заведениях, где развлекаются приверженцы однополой любви. В таких местах частыми гостями являются Ольга Бузова, Лолита и Сергей Лазарев, признанные местной публикой.

В свою очередь, Наталия Гулькина тоже прекрасно относится к геям и лесбиянкам, в особенности к первым. Певица, у которой есть лучший друг, предпочитающий мужчин, любит выступать для них.

«Я обожаю геев, это лучшее олицетворение любви. Мой лучший друг – стилист Павел Лагунов – не скрывает своей сексуальной ориентации, и я его очень уважаю, ценю», – заявила артистка.

При этом сама Наталия Гулькина – натуралка, которая четыре раза выходила замуж. Певица ни разу не вступала в однополые отношения. Более того, ей даже не делали подобных предложений. Как в шутку все пояснила знаменитость, вероятно, дело в ее «грозном виде».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталия Гулькина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ