Сестра Элины Быстрицкой издевалась над занедужившей актрисой

903

Знаменитая российская актриса Элина Быстрицкая ушла их жизни в апреле текущего года после продолжительной болезни, а разговоры вокруг ее имени не стихают до сих пор. Этому немало поспособствовала ее сестра София Шегельман, подавшая в суд на экс-директора артистки, Ксению Рубцову. Однако и к самой родственнице у друга Элины Быстрицкой есть претензии, поскольку он считает, что она издевалась над занедужившей актрисой. Об этом изданию «КП» сообщил крестный отец знаменитости Сергей Залесский.

[media=https://www.instagram.com/p/B2gkge4lj57/]

Напомним, София Шегельман обвинила бывшего директора артистки в краже денег с ее счетов. Так, согласно показаниям пожилой женщины, за 9 месяцев были сняты 38 миллионов рублей. В связи с этим Замоскворецкий суд возбудил против Ксении Рубцовой уголовное дело.

В суд вместе с другими свидетелями пришел Сергей Залесский, у которого были замечания к сестре актрисы. По его словам, София Шегельман воспользовалась беспомощным состоянием родственницы, взяв все в свои руки. Она пресекала любые попытки друзей пообщаться с Элиной Быстрицкой, даже по телефону. Более того, женщина запретила консьержке пускать к ней посетителей, не сделав исключение и для священника.

В итоге на протяжении нескольких месяцев до смерти Элина Быстрицкая находилась в изоляции под тотальным контролем сестры. София Шегельман уволила всех старых сиделок, наняв на их место некую Наталью. Она была предана женщине, помогая «отсеивать» друзей актрисы.

«К сожалению, в последние месяцы ее жизни, мы с ней не виделись. Элину изолировала ее сестра София Шегельман. Запретила консьержке пускать к ней даже священника», – посетовал Сергей Залесский.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элина Быстрицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ