Анна Пескова увела своего мужа из семьи

1 453

Российская актриса театра и кино Анна Пескова приняла участие в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», в ходе которой поделилась некоторыми личными тайнами. Как выяснилось, знаменитость увела своего нынешнего мужа из семьи, поскольку они оба не могли противиться своим чувствам.

[media=https://www.instagram.com/p/B5f0uFwBaPQ/]

Напомним, Анна Пескова уже три года счастливо замужем за заместителем руководителя Минэкономразвития РФ Дмитрием Пристансковым, который ради нее развелся с экс-супругой, бизнесвумен Юлией Татарской. Пара прожила вместе 10 лет, родив дочь.

Однако появление на горизонте актрисы нарушило спокойное течение семейной жизни. Как сообщила Анна Пескова, они влюбились в друг друга с первого взгляда, когда встретились в кафе.

«Это была достаточно банальная история. Любовь с первого взгляда. Мы познакомились в кафе через общего друга. Затем мы увиделись только через несколько месяцев. Я все это время думала о нем», – вспоминает артистка.

При этом Анна Пескова уверена, что их союз был предначертан судьбой, а встреча должна была состояться гораздо раньше. Ведь артистка регулярно посещала дом в Санкт-Петербурге, где жили родители ее избранника, дабы увидеться со своим агентом. Кроме того, у них было одно любимое место, куда они приходили погрустить, правда, в разное время.

[media=https://www.instagram.com/p/B5x-V8dhFwg/]

Тем не менее Анна Пескова увидела Дмитрия Пристанскова только в Москве, но она нисколько не жалеет о случившемся. Сейчас актриса очень счастлива и наслаждается каждым мгновением рядом с любимым человеком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Пескова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ