«Как мы выжили?»: Дочь Иосифа Пригожина поделилась подробностями страшного ДТП

870

За минувшую неделю сын Валерии Арсений трижды попадал в аварии, но, судя по всему, у парня авторитарный ангел-хранитель, поскольку он отделался неопасными для жизни травмами. Недавно, выяснилось, что с ДТП не понаслышке знакома и родственница молодого человека, дочь продюсера Иосифа Пригожина – Даная, которая ранее попала в ужасное происшествие. До недавнего времени девушка не могла даже вспоминать об этом, но постепенно страхи сошли на нет, и она поделилась подробностями с журналистами издания «СтарХит».

[media=https://www.instagram.com/p/B4vRruhK-up/]

По словам Данаи Пригожиной, авария произошла после того, как она с друзьями возвращалась домой из Красной поляны, где они катались на лыжах. На трассе, покрытой льдом, водитель временно лишился управления, в результате чего автомобиль налетел на столб и перевернулся. При этом основной удар пришелся именно по дочери продюсера, занимавшей место возле водителя, которое считается одним из самых опасных.

«Я сидела впереди, возле водителя. Удар пришелся на мою сторону. У меня были многочисленные царапины на руках, осколки в голове. Я по сей день прокручиваю все и задаюсь вопросом: «Как мы выжили?!», – вспоминает девушка.

К счастью, в произошедшем ДТП никто не погиб, отделавшись лишь ушибами, сотрясением и царапинами. Правда, транспортное средство пришлось отдать под списание, так как оно не подлежало ремонту.

Тем не менее последствия ДТП до сих пор напоминают о себе Данаи Пригожиной, которую периодически мучают боли в спине. Кроме того, она долгое время боялась автомобилей, изводя водителей требованиями ехать очень медленно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ