Маколей Калкин воссоздал свою фирменную ловушку из «Один дома»

492

В преддверии новогодних праздников по телевизору начинают «крутить» культовую картину «Один дома», создавая соответствующее настроении. Определенную лепту в это решил внести главный герой фильма, актер Маколей Калкин, воссоздав свою фирменную ловушку для преступников.

[media=https://www.instagram.com/p/B0yxKXTgtpQ/]

К операции актер приступил вместе с инженером и блогером Марком Робером, запечатлев весь процесс на камеру. В итоге молодые люди создали взрывающуюся ловушку, которая не может нанести вред здоровью.

Для этого Маколею Калкину и Марку Роберу понадобилась коробка из-под наушников, в которую они положили блестяшки и спрей с едким, неприятным запахом. В качестве завершающего штриха изобретатели добавили специальное устройство, призванное приводить механизм в действие.

Когда злоумышленник открывает коробочку в лицо ему ударяет резкий запах и летят блестки. Данный «сюрприз», судя по всему, предназначен для воров, которые подбирают праздничные подарки, оставленные почтальонами под дверью. Маколей Калкин также добавил к ловушке мобильный телефон, дабы запечатлеть весь процесс.

Актер и блогер проверили свое устройство в работе, которое оказалось впечатляющим. Стоит отметить, что оно ни в чем не уступает тому, которое использовал Кевин в «Один дома».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маколей Калкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ