Алла Пугачева пригласила Илью Резника к себе в дом на Новый год

614

Новогодние праздники уже совсем близко, и звёзды российского шоу-бизнеса тоже находятся в процессе подготовки. Кто-то планирует отмечать Новый год на сцене, ведь новогодние праздники для артистов — это время самых больших заработков, а кто-то всё-таки предпочитает деньгам время, проведенное с семьей и близкими друзьями.

К последним относят себя Алла Пугачёва и Максим Галкин. При желании Пугачёва и Галкин могли бы заработать сотни тысяч евро за новогодние праздники, поскольку являются одними из самых высокооплачиваемых артистов в отечественной эстраде. Тем не менее они не изменяют своим традициям – вот уже который год Пугачёва, и Галкин встречают Новый год в кругу семьи и друзей.

[media=https://www.instagram.com/p/B54e80nHSbA/]

Знаменитый поэт-песенник Илья Резник, который не один год сотрудничает с Аллой Борисовной, рассказал, что в этом году он встретит Новый год в замке певицы и её мужа в деревне Грязь в Подмосковье. Артисту придёт в дом Аллы Борисовны в сопровождении своей жены Ирины, которую Пугачёва и Галкин тоже пригласили в свой дом. Резник даже пошутил, что планирует к Новому году сочинить тематические стихи.

Напомним, Алла Пугачева отказалась сниматься в новогодних «огоньках».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, Илья Резник
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ