Таролог рассказал, что руководило Брухуновой, когда она согласилась выйти замуж за Петросяна

513

Таролог Александр Кинжинов – финалист восемнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов», высказался касательно свадьбы 74-летнего юмориста Евгения Петросяна и его 30-летней помощницы Татьяны Брухуновой. По его словам, недоброжелатели ошибаются, когда думают, что Брухунова вышла замуж за Евгения Вагановича по расчету. В интервью изданию «Телепрограмма» таролог заверил, что пара вступила в брак исключительно по доброй воле и основываясь на искренние чувства.

«Это не «седина в бороду, бес в ребро», здесь действительно имеют быть место искренние чувства, причем взаимные. Недавно состоялась свадьба между Брухуновой и Петросяном. Тридцатилетнюю возлюбленную юмориста многие стали тут же обвинять в браке по расчету и корысти. Расклад карт показал, что люди делают это зря. Новая семейная пара действительно заключила брак, будут жить, скорее всего, до конца», — резюмировал таролог.

[media=https://www.instagram.com/p/B6AC4IBnxC0/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Петросян женился на Брухуновой в начале декабря. До этого влюбленные долгое время скрывали свои отношения. Брак Петросяна и Елены Степаненко, продлившийся более 30 лет, распался именно по причине измены Евгения Вагановича.

В то же время сама Степаненко в недавнем интервью заявила, что не держит зла на бывшего мужа и желает ему счастья в новой семье. При этом злые языки не уступают утверждать, что Степаненко ненавидит юную жену Петросяна не из-за того, что она увела его из семьи, а по причине того, что именно ей достанется большая часть наследства после его кончины.

Напомним, что Елена Степаненко до сих пор делит имущество с Евгением Петросяном. При этом она уверена, что его новая свадьба не отразится на ходе судебного разбирательства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ